Итоги Первенства и Чемпионата Красноярска по тайскому боксу.

Наш клуб на турнире представляла команда из 7 человек, 5 человек участвовали в первенстве города, 1 спортсмен - в чемпионате и 1 боец провел проамаутерский (полупрофессиональный бой: без шлемов, но с налокотниками и защитой на голени).

Особенно хочется отметить:

Нейверт Ангелина, 14 лет, выступая в весовой категории, превышающей ее собственную, заняла 1-е место, одержав победу над соперницей, которой она уступила в прошлом году.

Череповский Сергей, 13 лет, прозанимавшись всего полгода и впервые участвуя на соревнованиях, занял первое место. Показав прекрасную физическую подготовку и не оставив своим соперникам шанса на победу.

Губарев Яков, 13 лет, занял второе место, уступив только явному фавориту в этой категории.

Козлов Александр, 17 лет, занял второе место, уступив опытному противнику с небольшим перевесом по очкам, участнику и призеру зоны России.

Иванов Сергей, 19 лет, занял второе место, показав очень зрелищный, техничный бой.

Пуненко Анатолий провел бой по полупрофессиональным правилам, уступив раздельным решением судей. Многие болельщики отметили зрелищность боя, по сравнению с предшествующим боем мастеров спорта по таю.

Поздравлем тренера спортсменов Таргонского Алексея с отличным результатом воспитанников!

Поздравляем всех с достигнутым успехом и желаем дальнейшего роста мастерства!

Спортивный клуб «Магма» город Красноярск 2020 г.